Geschäftsleitung (alle Standorte)

Herr Wolfgang Haffer

Herr Wolfgang Haffer

Geschäftsleitung, Standort Wetzlar

Telefon: +49(0)6441 9109-30

Telefax: +49(0)6441 9109-66

E-Mail: info@auto-merkur.de

Herr Manfred Meyer

Herr Manfred Meyer

Geschäftsleitung, Standort Sinn

Telefon: +49(0)2772 9466-44

Telefax: +49(0)2772 9466-55

E-Mail: info@auto-merkur.de

Herr Andree Klingelhöfer

Herr Andree Klingelhöfer

Kaufmännische Leitung / Prokura

Telefon: +49(0)2771 8166-755

Telefax: +49(0)2771 8166-756

E-Mail: andree.klingelhoefer@auto-merkur.de

Herr Markus Klein

Herr Markus Klein

Verkaufsleitung Hyundai, Standort Dillenburg

Telefon: +49(0)2771 8166-71

Telefax: +49(0)2771 8166-77

E-Mail: markus.klein@auto-merkur.de

Ansprechpartner in Wetzlar

Frau Tabea Kowarna

Frau Tabea Kowarna

Verkauf HYUNDAI Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

Telefon: +49(0)6441 9109-11

Telefax: +49(0)6441 9109-66

E-Mail: tabea.kowarna@auto-merkur.de

Herr Denis Thoma

Herr Denis Thoma

Verkauf HYUNDAI Neu- und Gebrauchtfahrzeuge / Disposition HYUNDAI

Telefon: +49(0)6441 9109-26

Telefax: +49(0)6441 9109-66

E-Mail: denis.thoma@auto-merkur.de

Herr Dirk Weber

Herr Dirk Weber

Verkauf VOLVO Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

Telefon: +49(0)6441 9109-27

Telefax: +49(0)6441 9109-66

E-Mail: dirk.weber@auto-merkur.de

Frau Victoria Müller

Frau Victoria Müller

Vertriebsassistenz / Disposition VOLVO

Telefon: +49(0)6441 9109-25

Telefax: +49(0)6441 9109-35

E-Mail: victoria.scherle@auto-merkur.de

Herr Dieter Bernhardt

Herr Dieter Bernhardt

Serviceleitung / Ersatzteile & Zubehör

Telefon: +49(0)6441 9109-58

Telefax: +49(0)6441 9109-66

E-Mail: dieter.bernhardt@auto-merkur.de

 

Herr Armin Werner

Herr Armin Werner

Serviceberatung

Telefon: +49(0)6441 9109-47

Telefax: +49(0)6441 9109-66

E-Mail: armin.werner@auto-merkur.de

Herr Adam Dominik

Herr Adam Dominik

Werkstattleitung / Ersatzteile & Zubehör

Telefon: +49(0)6441 9109-56

Telefax: +49(0)6441 9109-66

E-Mail: adam.dominik@auto-merkur.de

Ansprechpartner in Dillenburg

Herr Markus Klein

Herr Markus Klein

Verkauf HYUNDAI Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

Telefon: +49(0)2771 8166-71

Telefax: +49(0)2771 8166-77

E-Mail: markus.klein@auto-merkur.de

Herr Thomas Körn

Herr Thomas Körn

Service- / Werkstattleitung

Telefon: +49(0)2771 8166-78

Telefon: +49(0)2771 8166-76

E-Mail: thomas.koern@auto-merkur.de

Herr Karlheinz Himmel

Herr Karlheinz Himmel

Serviceberatung / Ersatzteile & Zubehör

Telefon: +49(0)2771 8166-74

Telefon: +49(0)2771 8166-76

E-Mail: karlheinz.himmel@auto-merkur.de

 

Ansprechpartner in Sinn

Herr Jürgen Sedlatschek

Herr Jürgen Sedlatschek

Verkauf HYUNDAI Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

Telefon: +49(0)2772 9466-26

Telefax: +49(0)2772 9466-66

E-Mail: juergen.sedlatschek@auto-merkur.de

Herr Marco Haas

Herr Marco Haas

Serviceberatung

Telefon: +49(0)2772 9466-41

Telefax: +49(0)2772 9466-66

E-Mail: marco.haas@auto-merkur.de

Herr Jochem Wengenroth

Herr Jochem Wengenroth

Serviceberatung / Werkstattleitung

Telefon: (02772) 9466-45

Telefax: (02772) 9466-66

E-Mail: jochem.wengenroth@auto-merkur.de

Herr Rolf Medenbach

Herr Rolf Medenbach

Ersatzteile & Zubehör

Telefon: +49(0)2772 9466-56

Telefax: +49(0)2772 9466-12

E-Mail: rolf.medenbach@auto-merkur.de